Рейка нивелирная RGK TS-3
| Артикул | 032045 |
| Компания TINVEST дилер | RGK |
| Артикул производителя: | 4610011870187 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
3 490 руб.
|
Вы можете купить Рейка нивелирная RGK TS-3 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера RGK по выгодной цене с доставкой по РФ.
TS-3 – алюминиевая нивелирная рейка высотой 3 м. С одной стороны рейки имеется точная миллиметровая шкала, с другой - Е-градуировка. В комплект входит чехол и пузырьковый уровень.
| Рейка нивелирная RGK TS-3 | |
|---|---|
| Тип | телескопическая |
| Высота | 3 м |
| Е-градуировка | да |
| Миллиметровая шкала | да |
| Вес | 0,940 кг |
| Рейка нивелирная RGK TS-3 | |
|---|---|
| Тип | телескопическая |
| Высота | 3 м |
| Е-градуировка | да |
| Миллиметровая шкала | да |
| Вес | 0,940 кг |
| Рейка нивелирная RGK TS-3 | |
|---|---|
| Тип | телескопическая |
| Высота | 3 м |
| Е-градуировка | да |
| Миллиметровая шкала | да |
| Вес | 0,940 кг |
| Рейка нивелирная RGK TS-3 | |
|---|---|
| Тип | телескопическая |
| Высота | 3 м |
| Е-градуировка | да |
| Миллиметровая шкала | да |
| Вес | 0,940 кг |