Рейка нивелирная RGK TS-4
| Артикул | 032046 |
| Компания TINVEST дилер | RGK |
| Артикул производителя: | 4610011870194 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
3 990 руб.
|
Вы можете купить Рейка нивелирная RGK TS-4 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера RGK по выгодной цене с доставкой по РФ.
TS-4 – алюминиевая нивелирная рейка высотой 4 м. С одной стороны рейки имеется точная миллиметровая шкала, с другой - Е-градуировка. В комплект входит чехол и пузырьковый уровень.
| Рейка нивелирная RGK TS-4 | |
|---|---|
| Тип | телескопическая |
| Высота | 4 м |
| Е-градуировка | да |
| Миллиметровая шкала | да |
| Вес | 1,19 кг |
| Рейка нивелирная RGK TS-4 | |
|---|---|
| Тип | телескопическая |
| Высота | 4 м |
| Е-градуировка | да |
| Миллиметровая шкала | да |
| Вес | 1,19 кг |
| Рейка нивелирная RGK TS-4 | |
|---|---|
| Тип | телескопическая |
| Высота | 4 м |
| Е-градуировка | да |
| Миллиметровая шкала | да |
| Вес | 1,19 кг |
| Рейка нивелирная RGK TS-4 | |
|---|---|
| Тип | телескопическая |
| Высота | 4 м |
| Е-градуировка | да |
| Миллиметровая шкала | да |
| Вес | 1,19 кг |