Рейка нивелирная Stabila NL
| Артикул | 033283 |
| Компания TINVEST дилер | STABILA |
| Артикул производителя: | 07468 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
6 299 руб.
|
Вы можете купить Рейка нивелирная Stabila NL в интернет-каталоге TINVEST официального дилера STABILA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Рейка нивелирная Stabila NL
- Выдвижная до 240 см шкала с делением единиц измерения в мм, деление единиц измерения в см ± 50.
- Длина 0,8-2,4 м
| Stabila NL | |
|---|---|
| Длина | 0,8-2,4 м |
| Деление единиц измерения в см | ± 50 |
| Габариты | 1320*065*055 мм |
| Вес | 1,08кг |
| Stabila NL | |
|---|---|
| Длина | 0,8-2,4 м |
| Деление единиц измерения в см | ± 50 |
| Габариты | 1320*065*055 мм |
| Вес | 1,08кг |
| Stabila NL | |
|---|---|
| Длина | 0,8-2,4 м |
| Деление единиц измерения в см | ± 50 |
| Габариты | 1320*065*055 мм |
| Вес | 1,08кг |
| Stabila NL | |
|---|---|
| Длина | 0,8-2,4 м |
| Деление единиц измерения в см | ± 50 |
| Габариты | 1320*065*055 мм |
| Вес | 1,08кг |