Измерительная рулетка BMI BASIC 100 M
| Артикул | 051418 |
| Компания TINVEST дилер | BMI |
| Артикул производителя: | 501344100BHF |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
12 990 руб.
|
Вы можете купить Измерительная рулетка BMI BASIC 100 M в интернет-каталоге TINVEST официального дилера BMI по выгодной цене с доставкой по РФ.
| BMI BASIC 100 M | |
|---|---|
| Длина | 100 м |
| Толщина | 0,2 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Тип ленты | Стальная крашенная лента |
| Корпус | Открытый |
| Размер корпуса (ДхШхВ) | 385 х 180 х 45 мм |
| Вес без корпуса | 2,31 кг |
| Наконечник | Крюк и кольцо |
| Защита | FLEXTOP |