Измерительная рулетка BMI BASIC 20 M
| Артикул | 051415 |
| Компания TINVEST дилер | BMI |
| Артикул производителя: | 501314020BHF |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
2 990 руб.
|
Вы можете купить Измерительная рулетка BMI BASIC 20 M в интернет-каталоге TINVEST официального дилера BMI по выгодной цене с доставкой по РФ.
| BMI BASIC 20 M | |
|---|---|
| Длина | 20 м |
| Толщина | 0,23 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Тип ленты | Стальная крашенная лента |
| Корпус | Открытый |
| Размер корпуса (ДхШхВ) | 280 х 100 х 40 мм |
| Вес без корпуса | 0,70 кг |
| Наконечник | Крюк и кольцо |
| Защита | FLEXTOP |