Измерительная рулетка BMI ERGOLINE 100 M
| Артикул | 051422 |
| Компания TINVEST дилер | BMI |
| Артикул производителя: | 305044100BHF |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
13 592 руб.
|
Вы можете купить Измерительная рулетка BMI ERGOLINE 100 M в интернет-каталоге TINVEST официального дилера BMI по выгодной цене с доставкой по РФ.
| BMI ERGOLINE 100 M | |
|---|---|
| Длина | 100 м |
| Толщина | 0,3 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Тип ленты | Стальная лента с полиамидным покрытием |
| Корпус | Открытый |
| Размер корпуса (ДхШхВ) | 387 х 200 х 38 мм |
| Вес без корпуса | 2 кг |
| Наконечник | Крюк и кольцо |
| Защита | FLEXTOP |