Измерительная рулетка BMI ERGOLINE 30 M
| Артикул | 051420 |
| Компания TINVEST дилер | BMI |
| Артикул производителя: | 305034030BHF |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
6 990 руб.
|
Вы можете купить Измерительная рулетка BMI ERGOLINE 30 M в интернет-каталоге TINVEST официального дилера BMI по выгодной цене с доставкой по РФ.
| BMI ERGOLINE 30 M | |
|---|---|
| Длина | 30 м |
| Толщина | 0,3 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Тип ленты | Стальная лента с полиамидным покрытием |
| Корпус | Открытый |
| Размер корпуса (ДхШхВ) | 310 х 130 х 38 мм |
| Вес без корпуса | 0,9 кг |
| Наконечник | Крюк и кольцо |
| Защита | FLEXTOP |