Измерительная рулетка BMI MET 3 M
| Артикул | 051444 |
| Компания TINVEST дилер | BMI |
| Артикул производителя: | 490341210 |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Измерительная рулетка BMI MET 3 M в интернет-каталоге TINVEST официального дилера BMI по выгодной цене с доставкой по РФ.
| BMI MET 3 M | |
|---|---|
| Длина | 3 м |
| Толщина | 0,2 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Тип ленты | Лакированная лента |
| Корпус | Закрытый |
| Габариты (ДхВхШ) | 7х7х3,6 см |
| Вес | 0,2 кг |