Измерительная рулетка BMI METER 3M
| Артикул | 051433 |
| Компания TINVEST дилер | BMI |
| Артикул производителя: | 429341021 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
1 437 руб.
|
Вы можете купить Измерительная рулетка BMI METER 3M в интернет-каталоге TINVEST официального дилера BMI по выгодной цене с доставкой по РФ.
| BMI METER 3M | |
|---|---|
| Длина | 3 м |
| Толщина | 0,2 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Корпус | Открытый |
| Вес без корпуса | 0,097 кг |