Измерительная рулетка BMI RADIUS 20M с фибергласовой лентой
| Артикул | 051431 |
| Компания TINVEST дилер | BMI |
| Артикул производителя: | 520224020B |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
1 592 руб.
|
Вы можете купить Измерительная рулетка BMI RADIUS 20M с фибергласовой лентой в интернет-каталоге TINVEST официального дилера BMI по выгодной цене с доставкой по РФ.
| BMI RADIUS 20M | |
|---|---|
| Длина | 20 м |
| Толщина | 0,2 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Тип ленты | Фибергласовая лента |
| Корпус | Закрытый |
| Размер корпуса (ДхШхВ) | 139,9 х 113,7 х 34,2 мм |
| Вес без корпуса | 0,464 кг |
| Наконечник | Крюк |