Измерительная рулетка BMI RADIUS 30M
| Артикул | 051428 |
| Компания TINVEST дилер | BMI |
| Артикул производителя: | 501224030BF |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
2 990 руб.
|
Вы можете купить Измерительная рулетка BMI RADIUS 30M в интернет-каталоге TINVEST официального дилера BMI по выгодной цене с доставкой по РФ.
| BMI RADIUS 30M | |
|---|---|
| Длина | 30 м |
| Толщина | 0,2 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Тип ленты | Крашенная стальная лента |
| Корпус | Закрытый |
| Размер корпуса (ДхШхВ) | 173 х 143 х 34,2 мм |
| Вес без корпуса | 0,81 кг |
| Наконечник | Крюк |