Измерительная рулетка BMI RADIUS 50M
| Артикул | 051429 |
| Компания TINVEST дилер | BMI |
| Артикул производителя: | 501234050BF |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
3 490 руб.
|
Вы можете купить Измерительная рулетка BMI RADIUS 50M в интернет-каталоге TINVEST официального дилера BMI по выгодной цене с доставкой по РФ.
| BMI RADIUS 50M | |
|---|---|
| Длина | 50 м |
| Толщина | 0,2 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Тип ленты | Крашенная стальная лента |
| Корпус | Закрытый |
| Размер корпуса (ДхШхВ) | 210 х 175 х 34,2 мм |
| Вес без корпуса | 1,29 кг |
| Наконечник | Крюк |