Измерительная рулетка BMI STANDARD 50 M
| Артикул | 051425 |
| Компания TINVEST дилер | BMI |
| Артикул производителя: | 515034050BHF |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Измерительная рулетка BMI STANDARD 50 M в интернет-каталоге TINVEST официального дилера BMI по выгодной цене с доставкой по РФ.
| BMI STANDARD 50 M | |
|---|---|
| Длина | 50 м |
| Толщина | 0,23 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Тип ленты | Нержавеющая лента |
| Корпус | Открытый |
| Размер корпуса (ДхШхВ) | 340 х 145 х 38 мм |
| Вес без корпуса | 1,29 кг |
| Наконечник | Крюк и кольцо |
| Защита | FLEXTOP |