Измерительная рулетка BMI TAPE twoCOMP MAGNETIC 10 M
| Артикул | 051437 |
| Компания TINVEST дилер | BMI |
| Артикул производителя: | 472041021M |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
2 190 руб.
|
Вы можете купить Измерительная рулетка BMI TAPE twoCOMP MAGNETIC 10 M в интернет-каталоге TINVEST официального дилера BMI по выгодной цене с доставкой по РФ.
| BMI TAPE twoCOMP MAGNETIC 10 M | |
|---|---|
| Длина | 10 м |
| Толщина | 0,2 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Тип ленты | Стальная крашенная лента |
| Корпус | Закрытый |
| Размер корпуса (ДхШхВ) | 96 х 92 х 55 мм |
| Вес без корпуса | 0,67 кг |
| Наконечник | магнитный |