Измерительная рулетка BMI TAPE twoCOMP MAGNETIC 5 M
| Артикул | 051435 |
| Компания TINVEST дилер | BMI |
| Артикул производителя: | 472541021M |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Измерительная рулетка BMI TAPE twoCOMP MAGNETIC 5 M в интернет-каталоге TINVEST официального дилера BMI по выгодной цене с доставкой по РФ.
| BMI TAPE twoCOMP MAGNETIC 5 M | |
|---|---|
| Длина | 5 м |
| Толщина | 0,2 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Тип ленты | Стальная крашенная лента |
| Корпус | Закрытый |
| Размер корпуса (ДхШхВ) | 74,1 х 67,7 х 39,3 мм |
| Вес | 0,30 кг |
| Наконечник | магнитный |