Измерительная рулетка BMI TAPE twoCOMP MAGNETIC 8 M
| Артикул | 051436 |
| Компания TINVEST дилер | BMI |
| Артикул производителя: | 472841021M |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Измерительная рулетка BMI TAPE twoCOMP MAGNETIC 8 M в интернет-каталоге TINVEST официального дилера BMI по выгодной цене с доставкой по РФ.
| BMI TAPE twoCOMP MAGNETIC 8 M | |
|---|---|
| Длина | 8 м |
| Толщина | 0,2 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Тип ленты | Стальная крашенная лента |
| Корпус | Закрытый |
| Размер корпуса (ДхШхВ) | 79 х 85 х 46,5 мм |
| Вес | 0,45 кг |
| Наконечник | магнитный |