Измерительная рулетка BMI twoCOMP CHROM 5 M
| Артикул | 051442 |
| Компания TINVEST дилер | BMI |
| Артикул производителя: | 475541221 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
977 руб.
|
Вы можете купить Измерительная рулетка BMI twoCOMP CHROM 5 M в интернет-каталоге TINVEST официального дилера BMI по выгодной цене с доставкой по РФ.
| BMI twoCOMP CHROM 5 M | |
|---|---|
| Длина | 5 м |
| Толщина | 0,2 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Тип ленты | Стальная крашенная лента |
| Корпус | Закрытый |
| Габариты (ДхВхШ) | 7х7х3,6 см |
| Вес | 0,26 кг |