Измерительная рулетка BMI twoCOMP CHROM 8 M
| Артикул | 051443 |
| Компания TINVEST дилер | BMI |
| Артикул производителя: | 475841221 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
1 390 руб.
|
Вы можете купить Измерительная рулетка BMI twoCOMP CHROM 8 M в интернет-каталоге TINVEST официального дилера BMI по выгодной цене с доставкой по РФ.
| BMI twoCOMP CHROM 8 M | |
|---|---|
| Длина | 8 м |
| Толщина | 0,2 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Тип ленты | Стальная крашенная лента |
| Корпус | Закрытый |
| Габариты (ДхВхШ) | 8,8х8,8х4,5 см |
| Вес | 0,64 кг |