Измерительная рулетка BMI VARIO 3m
| Артикул | 051410 |
| Компания TINVEST дилер | BMI |
| Артикул производителя: | 411341120 |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Измерительная рулетка BMI VARIO 3m в интернет-каталоге TINVEST официального дилера BMI по выгодной цене с доставкой по РФ.
| BMI VARIO 3m | |
|---|---|
| Длина | 3 м |
| Толщина | 0,2 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Тип ленты | Стальная крашенная лента |
| Корпус | Закрытый |
| Размер корпуса (ДхШхВ) | 57,7 х 57,1 х 26 мм |
| Вес без корпуса | 0,14 кг |