Измерительная рулетка BMI VARIO 5m
| Артикул | 051411 |
| Компания TINVEST дилер | BMI |
| Артикул производителя: | 411541120 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
2 012 руб.
|
Вы можете купить Измерительная рулетка BMI VARIO 5m в интернет-каталоге TINVEST официального дилера BMI по выгодной цене с доставкой по РФ.
| BMI VARIO 5m | |
|---|---|
| Длина | 5 м |
| Толщина | 0,2 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Тип ленты | Стальная крашенная лента |
| Корпус | Закрытый |
| Размер корпуса (ДхШхВ) | 65,3 х 65,1 х 28,9 мм |
| Вес без корпуса | 0,20 кг |