Измерительная рулетка BMI VARIO 8m
| Артикул | 051412 |
| Компания TINVEST дилер | BMI |
| Артикул производителя: | 411841120 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
2 530 руб.
|
Вы можете купить Измерительная рулетка BMI VARIO 8m в интернет-каталоге TINVEST официального дилера BMI по выгодной цене с доставкой по РФ.
| BMI VARIO 8m | |
|---|---|
| Длина | 8 м |
| Толщина | 0,2 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Тип ленты | Стальная крашенная лента |
| Корпус | Закрытый |
| Размер корпуса (ДхШхВ) | 76,6 х 77,6 х 36,8 мм |
| Вес без корпуса | 0,35 кг |