Измерительная рулетка BMI VARIO Rostfrei 3m с нержавеющей лентой
| Артикул | 051413 |
| Компания TINVEST дилер | BMI |
| Артикул производителя: | 411343120 |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Измерительная рулетка BMI VARIO Rostfrei 3m с нержавеющей лентой в интернет-каталоге TINVEST официального дилера BMI по выгодной цене с доставкой по РФ.
| BMI VARIO Rostfrei 3m | |
|---|---|
| Длина | 3 м |
| Толщина | 0,23 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Тип ленты | Нержавеющая лента |
| Корпус | Закрытый |
| Размер корпуса (ДхШхВ) | 57,7 х 57,1 х 26 мм |
| Вес | 0,14 кг |