Измерительная рулетка BMI VARIO Rostfrei 5m с нержавеющей лентой
| Артикул | 051414 |
| Компания TINVEST дилер | BMI |
| Артикул производителя: | 411543120 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
2 990 руб.
|
Вы можете купить Измерительная рулетка BMI VARIO Rostfrei 5m с нержавеющей лентой в интернет-каталоге TINVEST официального дилера BMI по выгодной цене с доставкой по РФ.
| BMI VARIO Rostfrei 5m | |
|---|---|
| Длина | 5 м |
| Толщина | 0,23 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Тип ленты | Нержавеющая лента |
| Корпус | Закрытый |
| Размер корпуса (ДхШхВ) | 65,3 х 65,1 х 28,9 мм |
| Вес | 0,22 кг |