Измерительная рулетка BMI VISO 3m
| Артикул | 051434 |
| Компания TINVEST дилер | BMI |
| Артикул производителя: | 405341020 |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Измерительная рулетка BMI VISO 3m в интернет-каталоге TINVEST официального дилера BMI по выгодной цене с доставкой по РФ.
| BMI VISO 3m | |
|---|---|
| Длина | 3 м |
| Толщина | 0,2 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Корпус | Закрытый с окошком |
| Вес без корпуса | 0,778 кг |