Рулетка BMI VARIO Rostfrei 8m с нержавеющей лентой
| Артикул | 051438 |
| Компания TINVEST дилер | BMI |
| Артикул производителя: | 411843120 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
4 312 руб.
|
Вы можете купить Рулетка BMI VARIO Rostfrei 8m с нержавеющей лентой в интернет-каталоге TINVEST официального дилера BMI по выгодной цене с доставкой по РФ.
| BMI VARIO Rostfrei 8m | |
|---|---|
| Длина | 8 м |
| Толщина | 0,23 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Тип ленты | Нержавеющая лента |
| Корпус | Закрытый |
| Размер корпуса (ДхШхВ) | 76,6 х 77,6 х 36,8 мм |
| Вес без корпуса | 0,40 кг |