Рулетка Stabila BM 30 SP 5 метров
| Артикул | 033253 |
| Компания TINVEST дилер | STABILA |
| Артикул производителя: | 16451 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
1 159 руб.
|
Вы можете купить Рулетка Stabila BM 30 SP 5 метров в интернет-каталоге TINVEST официального дилера STABILA по выгодной цене с доставкой по РФ.
- Прочная пластиковая капсула
- Односторонняя шкала
- Крючок Spikes со спец. покрытием от соскальзывания
- Полиамидное покрытие стального полотна
- Класс точности II
- Длина полотна 5 м
- Ширина полотна 19 мм
| BM 30 SP 5 м | |
|---|---|
| Длина | 5 м. |
| Ширина | 19 мм |
| Покрытие полотна | Сталь |
| Автоматическая затяжка ленты | Есть |
| Наличие мм. деления | Есть (на одной стороне) |
| BM 30 SP 5 м | |
|---|---|
| Длина | 5 м. |
| Ширина | 19 мм |
| Покрытие полотна | Сталь |
| Автоматическая затяжка ленты | Есть |
| Наличие мм. деления | Есть (на одной стороне) |
| BM 30 SP 5 м | |
|---|---|
| Длина | 5 м. |
| Ширина | 19 мм |
| Покрытие полотна | Сталь |
| Автоматическая затяжка ленты | Есть |
| Наличие мм. деления | Есть (на одной стороне) |
| BM 30 SP 5 м | |
|---|---|
| Длина | 5 м. |
| Ширина | 19 мм |
| Покрытие полотна | Сталь |
| Автоматическая затяжка ленты | Есть |
| Наличие мм. деления | Есть (на одной стороне) |