Рулетка STABILA BM 40 10 м
- Прочная пластиковая капсула с ударопоглощающим кожухом
- Двусторонняя шкала
- Крючок Spikes со спец. покрытием от соскальзывания
- Полиэфирное покрытие стального полотна
- Класс точности II
- Длина полотна 10 м
- Ширина полотна 25 мм
| STABILA BM 40 10 м |
| Длина | 10 м |
| Ширина | 27 мм |
| Покрытие полотна | Сталь |
| Шкала | двусторонняя |
| Крючок | Spikes со спец. покрытием от соскальзывания |
| Класс точности | II |
| Габариты | 175*125*050 мм |
| Вес | 0.686 гр |
| STABILA BM 40 10 м |
| Длина | 10 м |
| Ширина | 27 мм |
| Покрытие полотна | Сталь |
| Шкала | двусторонняя |
| Крючок | Spikes со спец. покрытием от соскальзывания |
| Класс точности | II |
| Габариты | 175*125*050 мм |
| Вес | 0.686 гр |
| STABILA BM 40 10 м |
| Длина | 10 м |
| Ширина | 27 мм |
| Покрытие полотна | Сталь |
| Шкала | двусторонняя |
| Крючок | Spikes со спец. покрытием от соскальзывания |
| Класс точности | II |
| Габариты | 175*125*050 мм |
| Вес | 0.686 гр |
| STABILA BM 40 10 м |
| Длина | 10 м |
| Ширина | 27 мм |
| Покрытие полотна | Сталь |
| Шкала | двусторонняя |
| Крючок | Spikes со спец. покрытием от соскальзывания |
| Класс точности | II |
| Габариты | 175*125*050 мм |
| Вес | 0.686 гр |