Рулетка STABILA BM 40 8 м
- Прочная пластиковая капсула с ударопоглощающим кожухом
- Двусторонняя шкала
- Крючок Spikes со спец. покрытием от соскальзывания
- Полиэфирное покрытие стального полотна
- Класс точности II
- Длина полотна 8 м
- Ширина полотна 25 мм
| STABILA BM 40 8 м х 25мм |
| Длина | 8 м |
| Ширина | 25 мм |
| Покрытие полотна | Сталь |
| Шкала | двусторонняя |
| Крючок | Spikes со спец. покрытием от соскальзывания |
| Класс точности | II |
| Габариты | 175*125*045 мм |
| Вес | 0.526 гр |
| STABILA BM 40 8 м х 25мм |
| Длина | 8 м |
| Ширина | 25 мм |
| Покрытие полотна | Сталь |
| Шкала | двусторонняя |
| Крючок | Spikes со спец. покрытием от соскальзывания |
| Класс точности | II |
| Габариты | 175*125*045 мм |
| Вес | 0.526 гр |
| STABILA BM 40 8 м х 25мм |
| Длина | 8 м |
| Ширина | 25 мм |
| Покрытие полотна | Сталь |
| Шкала | двусторонняя |
| Крючок | Spikes со спец. покрытием от соскальзывания |
| Класс точности | II |
| Габариты | 175*125*045 мм |
| Вес | 0.526 гр |
| STABILA BM 40 8 м х 25мм |
| Длина | 8 м |
| Ширина | 25 мм |
| Покрытие полотна | Сталь |
| Шкала | двусторонняя |
| Крючок | Spikes со спец. покрытием от соскальзывания |
| Класс точности | II |
| Габариты | 175*125*045 мм |
| Вес | 0.526 гр |