Кейс Leica GVP725
| Артикул | 036226 |
| Компания TINVEST дилер | Leica |
| Артикул производителя: | 817058 |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Кейс Leica GVP725 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Leica по выгодной цене с доставкой по РФ.
| Leica GVP725 | |
|---|---|
| Тип устройства | кейс |
| Назначение | предназначен для аксессуаров к роботизированному тахеометру |
| Размеры | 55 x 35 x 45 см |
| Вес | 7 кг |
| Leica GVP725 | |
|---|---|
| Тип устройства | кейс |
| Назначение | предназначен для аксессуаров к роботизированному тахеометру |
| Размеры | 55 x 35 x 45 см |
| Вес | 7 кг |