Считыватель ZKTeco FR1500 по отпечаткам пальцев RS485
| Артикул | 017971 |
| Компания TINVEST дилер | ZKTeco |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Считыватель ZKTeco FR1500 по отпечаткам пальцев RS485 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера ZKTeco по выгодной цене с доставкой по РФ.
Считыватель ZKTeco FR1500 - считыватель отпечатков пальцев RS485 с сенсором SilkID.
Сканер отпечатков пальцев с интерфейсом RS-485 имеет современный дизайн и тонкий компактный корпус, почти не выступающим из стены.Особенности
- Одинарный блок
- Стандарт: ID-карта (опционально: карты Mifare, HID, iclass)
- Защита сенсора отпечатка пальца (опция)
- Связь через RS485
- Сенсор отпечатка пальца SilkID
- Простой монтаж
Модификации
| Модель | Описание | Цена,руб. |
| FR1500-WP |
Считыватель отпечатков пальцев RS485, одинарный блок, класс IP65 по водонепроницаемости Стандарт: ID-карта, BioID-датчик. Опционально: карты Mifare, HID, iclass. |
по запросу |
Технические характеристики
| Рабочая температура | -10 ~ 45 °C |
| Влажность | 20 ~ 95% |
| Размеры (ДхШхГ) | 121.3 × 77.3 × 38 мм |
| Алгоритм распознавания | ZKFinger v10.0 |
| Питание | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 0.72 Вт |
| Пиковый потребляемый ток при сканировании | 140 мА |
| Платформа | Процессор 1.0 ГГц, сенсор ZKSilkID, 3-х цветной индикатор |
| Программное обеспечение | inBio/inBioPro контролеры, отдельностоящие сканеры отпечатков |
| Функции | 125KHz считыватель RFID карт |
| карты | 125KHz HID Prox Карта, 13.56MHz MifareКарта(S50 / S70), 13.56MHz HID Iclass Карта |
| Связь | RS485 |