ZKTeco FPV10R - датчик отпечатков пальцев и рисунка вен
| Артикул | 018011 |
| Компания TINVEST дилер | ZKTeco |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить ZKTeco FPV10R - датчик отпечатков пальцев и рисунка вен в интернет-каталоге TINVEST официального дилера ZKTeco по выгодной цене с доставкой по РФ.
ZKTeco FPV10R - это комбинированный биометрический сканер отпечатков пальцев и рисунка вен пальцев.
Устройство может сканировать как поверхность кожи (отпечатки пальцев), так и внутреннюю структуру (вены пальцев).Особенности
- Распознавания сухих, влажных поверхностей пальцев
- Высокоскоростной USB 2.0
- Поддержка множество ОС
Технические характеристики
| Эффективная площадь сканирования | 13.24х15.7мм |
| Размер изображения | 256х360 / 240х320 |
| Разрешение | 500dpi / 300dpi |
| Градаций серого | 256 |
| Интерфейс | USB type A USB 2.0 / USB 1.1 |
| Поддержка ОС | Windows / Linux / Android |
| Питание | 4.8 - 5.5В (USB) |
| Рабочая температура | -20 ~ +50 °C |
| Размеры | 115х66х63 мм |