ZKTeco SLK20R - датчик отпечатков пальцев
| Артикул | 018012 |
| Компания TINVEST дилер | ZKTeco |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
11 200 руб.
|
Вы можете купить ZKTeco SLK20R - датчик отпечатков пальцев в интернет-каталоге TINVEST официального дилера ZKTeco по выгодной цене с доставкой по РФ.
ZKTeco SLK20R - настольный USB сенсор отпечатков пальцев, основанный на встроенном модуле SLK20M.
Устройство может захватывать высококачественное изображение пальца и закачивать его на хост-систему посредством USB-интерфейса.Особенности
- Распознавания сухих, влажных поверхностей пальцев
- Высокоскоростной USB 2.0
- Доступен для разработки SDK
Технические характеристики
| Технология | Оптический |
| Тип сенсора | Оптический |
| Зона покрытия пальца | 16.5 x 23 мм |
| Зона захвата картинки | 15.24 x 20.32 мм (FAP20) |
| Р-р картинки (пиксели) | 300 x 400 |
| Разрешение (dpi) | 500 |
| Соединение | USB2.0, совместим с USB1.1 |
| ОС | Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (32 / 64 bits) |
| Питание | DC 5V, по USB |
| Окружающая среда | -20~+50℃, 0-90% вл. |
| Поворот пальца | 360° |
| Р-ры | 49 x49 x18.мм (Д х Ш х В ) |
| Технология | Оптический |
| Тип сенсора | Оптический |
| Зона покрытия пальца | 16.5 x 23 мм |
| Зона захвата картинки | 15.24 x 20.32 мм (FAP20) |
| Р-р картинки (пиксели) | 300 x 400 |
| Разрешение (dpi) | 500 |
| Соединение | USB2.0, совместим с USB1.1 |
| ОС | Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (32 / 64 bits) |
| Питание | DC 5V, по USB |
| Окружающая среда | -20~+50℃, 0-90% вл. |
| Поворот пальца | 360° |
| Размеры | 49 x49 x18.мм (Д х Ш х В ) |