Сервер Trinity ER225R-M6
| Артикул | 057734 |
| Компания TINVEST дилер | Тринити |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Сервер Trinity ER225R-M6 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Тринити по выгодной цене с доставкой по РФ.
Высокая вычислительная мощность в сочетании с All-flash дисковой системой, позволяют успешно обрабатывать тяжелые базы данных и другие задачи, требующие большой емкости и экстремальной скорости ввода-вывода.
Характеристики
| ОЗУ | 16 DIMM ECC DDR4-2933/2666/2400/2133, до 2ТБ RDIMM или LRDIMM |
| Чипсет | Intel® C621 |
| RAID контроллер |
Интегрированный SATA RAID 0, 1, 5, 10 Опционально полноценный аппаратный RAID-контроллер: Microsemi (Adaptec) или Broadcom (LSI) Для подключения внешних СХД опционально поставляются: SAS HBA LSI SAS 9300/9400-4e/8e/16e FC HBA Qlogic QLE2670/2672 (16Гбит/с, LC multimode) |
| Сеть |
2 x Gigabit Ethernet (RJ45) Опционально поставляются карты 10/25/40/50/100Gigabit Ethernet или Infiniband |
| Слоты расширения | 5 PCI-E 3.0 x16 (LP) slots 1 PCI-E 3.0 x8 (LP) slot 1 PCI-E 3.0 x4 NVMe M.2 slot (внутренний)" |
| Питание | Дублированный 740Вт блок питания, 220В 50Гц |
| Габариты | 19" 2U, 437х647х89мм (ШхГхВ) |
| Охлаждение | 3шт 80мм 7000RPM |
| Управление | IPMI 2.0 с функциями KVM-over-LAN и virtual media over LAN, выделенный порт RJ45 |
| Интегрированные устройства |
2xUSB2.0, 4xUSB3.0 (2 front, 2 back), 9xSATA, Video |