Barebones 2U E5 V4 Node QSRV-251202-RH-2N-SATA
| Артикул | 022809 |
| Компания TINVEST дилер | Qtech |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Barebones 2U E5 V4 Node QSRV-251202-RH-2N-SATA в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Qtech по выгодной цене с доставкой по РФ.
Конструкция
| Дисковая корзина (front) | 6*3.5 SATA HS |
Производительность
| Процессор | 2 * Intel Xeon E5-2600 v3/v4 |
Функциональность
| RAID | SW Raid PCH |
Конструкция
| PCI-E | 2 * PCI-E |
| Слоты для модулей памяти | 16xDDR4 DIMM max 512GB ECC DDR4-2133/2400 ECC-RDIMM |
Питание
| Напряжение питания | 220В |
| Мощность блоков питания, Вт | 1600 |
| Тип блока питания | 2 сменных БП |
| Тип питания | AC |
Эксплуатационные характеристики
| Рабочая температура | +10°C~+35°C |
Габариты
| Высота, мм | 88 |
| Глубина, мм | 760 |
| Ширина, мм | 448 |
Прочее
| Гарантия | 3 года |