Barebones E3 V5 Node QSRV-231202-6N
| Артикул | 022806 |
| Компания TINVEST дилер | Qtech |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Barebones E3 V5 Node QSRV-231202-6N в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Qtech по выгодной цене с доставкой по РФ.
Производительность
| Процессор | Single Intel Xeon E3-1200 v5/v6 |
Конструкция
| PCI-E | 1 * x8 |
| Слоты для модулей памяти | 4xDDR4 DIMM max 64GB ECC DDR4-2133 UDIMM |
Питание
| Напряжение питания | 220В |
| Мощность блоков питания, Вт | 800 |
| Тип блока питания | 2 сменных БП |
| Тип питания | AC |
Эксплуатационные характеристики
| Рабочая температура | +10°C~+35°C |
Габариты
| Высота, U | 2 |
| Высота, мм | 88 |
| Глубина, мм | 800 |
| Ширина, мм | 448 |
| Вес, кг | 19 |
Прочее
| Гарантия | 3 года |