Алюминиевый штатив ADA Strong S
| Артикул | 083024 |
| Компания TINVEST дилер | |
| Артикул производителя: | A00178 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
7 990 руб.
|
Вы можете купить Алюминиевый штатив ADA Strong S в интернет-каталоге TINVEST официального дилера по выгодной цене с доставкой по РФ.
Усиленный алюминиевый геодезический штатив на винтах ADA Light для установки тахеометров, оптических нивелиров, теодолитов весом до 9 кг.
Технические характеристики
| Тип штатива | геодезический |
| Основное применение | Для оптических нивелиров |
| Материал: | Алюминий |
| Резьба: | 5/8" |
| Рабочая высота: | 168 см |
| Фиксация ножек: | Винты |
| Голова | плоская |
| Диаметр площадки внеш/внутр | 16 |
| Размер в коробке | 105x19x19 |
| Длина в собранном виде | 105 |
| Вес штатива: | 4,1 кг |