Алюминиевый штатив Nedo 200200
| Артикул | 032856 |
| Компания TINVEST дилер | Nedo |
| Артикул производителя: | 200200 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
21 000 руб.
|
Вы можете купить Алюминиевый штатив Nedo 200200 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Nedo по выгодной цене с доставкой по РФ.
| NEDO 200200 | |
|---|---|
| Применение | для тахеометров, теодолитов, нивелиров, GNSS |
| Материал | алюминий |
| Зажимы | клипсы |
| Площадка | плоская |
| Масса | 4,94 кг |
| Высота | 1,08 м (в собранном состоянии)/1,7 м |
| Наплечный ремень | есть |
| NEDO 200200 | |
|---|---|
| Применение | для тахеометров, теодолитов, нивелиров, GNSS |
| Материал | алюминий |
| Зажимы | клипсы |
| Площадка | плоская |
| Масса | 4,94 кг |
| Высота | 1,08 м (в собранном состоянии)/1,7 м |
| Наплечный ремень | есть |
| NEDO 200200 | |
|---|---|
| Применение | для тахеометров, теодолитов, нивелиров, GNSS |
| Материал | алюминий |
| Зажимы | клипсы |
| Площадка | плоская |
| Масса | 4,94 кг |
| Высота | 1,08 м (в собранном состоянии)/1,7 м |
| Наплечный ремень | есть |
| NEDO 200200 | |
|---|---|
| Применение | для тахеометров, теодолитов, нивелиров, GNSS |
| Материал | алюминий |
| Зажимы | клипсы |
| Площадка | плоская |
| Масса | 4,94 кг |
| Высота | 1,08 м (в собранном состоянии)/1,7 м |
| Наплечный ремень | есть |
| NEDO 200200 | |
|---|---|
| Применение | для тахеометров, теодолитов, нивелиров, GNSS |
| Материал | алюминий |
| Зажимы | клипсы |
| Площадка | плоская |
| Масса | 4,94 кг |
| Высота | 1,08 м (в собранном состоянии)/1,7 м |
| Наплечный ремень | есть |