Алюминиевый штатив NEDO 200225
| Артикул | 032891 |
| Компания TINVEST дилер | Nedo |
| Артикул производителя: | 200225 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
11 500 руб.
|
Вы можете купить Алюминиевый штатив NEDO 200225 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Nedo по выгодной цене с доставкой по РФ.
| NEDO 200225 | |
|---|---|
| Применение | для тахеометров, теодолитов, нивелиров, GNSS |
| Материал | алюминий |
| Мин. полезная высота | 0,99 м |
| Макс. полезная высота | 1,68 м |
| Длина в складном виде | 1,06 м |
| Головка штатива | Плоская, ø 140 мм |
| Масса | 3,8 кг |
| Зажим | "Быстрый" |
| Наплечный ремень | есть |
| NEDO 200225 | |
|---|---|
| Применение | для тахеометров, теодолитов, нивелиров, GNSS |
| Материал | алюминий |
| Мин. полезная высота | 0,99 м |
| Макс. полезная высота | 1,68 м |
| Длина в складном виде | 1,06 м |
| Головка штатива | Плоская, ø 140 мм |
| Масса | 3,8 кг |
| Зажим | "Быстрый" |
| Наплечный ремень | есть |
| NEDO 200225 | |
|---|---|
| Применение | для тахеометров, теодолитов, нивелиров, GNSS |
| Материал | алюминий |
| Мин. полезная высота | 0,99 м |
| Макс. полезная высота | 1,68 м |
| Длина в складном виде | 1,06 м |
| Головка штатива | Плоская, ø 140 мм |
| Масса | 3,8 кг |
| Зажим | "Быстрый" |
| Наплечный ремень | есть |
| NEDO 200225 | |
|---|---|
| Применение | для тахеометров, теодолитов, нивелиров, GNSS |
| Материал | алюминий |
| Мин. полезная высота | 0,99 м |
| Макс. полезная высота | 1,68 м |
| Длина в складном виде | 1,06 м |
| Головка штатива | Плоская, ø 140 мм |
| Масса | 3,8 кг |
| Зажим | "Быстрый" |
| Наплечный ремень | есть |
| NEDO 200225 | |
|---|---|
| Применение | для тахеометров, теодолитов, нивелиров, GNSS |
| Материал | алюминий |
| Мин. полезная высота | 0,99 м |
| Макс. полезная высота | 1,68 м |
| Длина в складном виде | 1,06 м |
| Головка штатива | Плоская, ø 140 мм |
| Масса | 3,8 кг |
| Зажим | "Быстрый" |
| Наплечный ремень | есть |