Деревянный штатив NEDO 200100
| Артикул | 032858 |
| Компания TINVEST дилер | Nedo |
| Артикул производителя: | 200100 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
26 907 руб.
|
Вы можете купить Деревянный штатив NEDO 200100 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Nedo по выгодной цене с доставкой по РФ.
| NEDO-200100 | |
|---|---|
| Применение | для тахеометров, теодолитов, нивелиров, GNSS |
| Материал | дерево |
| Зажимы | клипсы |
| Площадка | плоская, ø 140 мм |
| Масса | 5,9 кг |
| Макс. полезная высота | 1,65 м |
| Мин полезная высота | 1,02 м |
| Длина в складном состоянии | 1,09 м |
| Наплечный ремень | есть |
| NEDO-200100 | |
|---|---|
| Применение | для тахеометров, теодолитов, нивелиров, GNSS |
| Материал | дерево |
| Зажимы | клипсы |
| Площадка | плоская, ø 140 мм |
| Масса | 5,9 кг |
| Макс. полезная высота | 1,65 м |
| Мин полезная высота | 1,02 м |
| Длина в складном состоянии | 1,09 м |
| Наплечный ремень | есть |
| NEDO-200100 | |
|---|---|
| Применение | для тахеометров, теодолитов, нивелиров, GNSS |
| Материал | дерево |
| Зажимы | клипсы |
| Площадка | плоская, ø 140 мм |
| Масса | 5,9 кг |
| Макс. полезная высота | 1,65 м |
| Мин полезная высота | 1,02 м |
| Длина в складном состоянии | 1,09 м |
| Наплечный ремень | есть |
| NEDO-200100 | |
|---|---|
| Применение | для тахеометров, теодолитов, нивелиров, GNSS |
| Материал | дерево |
| Зажимы | клипсы |
| Площадка | плоская, ø 140 мм |
| Масса | 5,9 кг |
| Макс. полезная высота | 1,65 м |
| Мин полезная высота | 1,02 м |
| Длина в складном состоянии | 1,09 м |
| Наплечный ремень | есть |
| NEDO-200100 | |
|---|---|
| Применение | для тахеометров, теодолитов, нивелиров, GNSS |
| Материал | дерево |
| Зажимы | клипсы |
| Площадка | плоская, ø 140 мм |
| Масса | 5,9 кг |
| Макс. полезная высота | 1,65 м |
| Мин полезная высота | 1,02 м |
| Длина в складном состоянии | 1,09 м |
| Наплечный ремень | есть |