Деревянный штатив NEDO 200133
| Артикул | 032859 |
| Компания TINVEST дилер | Nedo |
| Артикул производителя: | 200133 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
27 200 руб.
|
Вы можете купить Деревянный штатив NEDO 200133 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Nedo по выгодной цене с доставкой по РФ.
| Штатив NEDO-200133 | |
|---|---|
| Применение | для тахеометров, теодолитов, нивелиров, GNSS |
| Материал | дерево |
| Зажимы | винты |
| Площадка | плоская, ø 140 мм |
| Масса | 5,10 кг |
| Макс. полезная высота | 1,67 м |
| Мин полезная высота | 1,02 м |
| Длина в складном состоянии | 1,09 м |
| Наплечные ремень | есть |
| Штатив NEDO-200133 | |
|---|---|
| Применение | для тахеометров, теодолитов, нивелиров, GNSS |
| Материал | дерево |
| Зажимы | винты |
| Площадка | плоская, ø 140 мм |
| Масса | 5,10 кг |
| Макс. полезная высота | 1,67 м |
| Мин полезная высота | 1,02 м |
| Длина в складном состоянии | 1,09 м |
| Наплечные ремень | есть |
| Штатив NEDO-200133 | |
|---|---|
| Применение | для тахеометров, теодолитов, нивелиров, GNSS |
| Материал | дерево |
| Зажимы | винты |
| Площадка | плоская, ø 140 мм |
| Масса | 5,10 кг |
| Макс. полезная высота | 1,67 м |
| Мин полезная высота | 1,02 м |
| Длина в складном состоянии | 1,09 м |
| Наплечные ремень | есть |
| Штатив NEDO-200133 | |
|---|---|
| Применение | для тахеометров, теодолитов, нивелиров, GNSS |
| Материал | дерево |
| Зажимы | винты |
| Площадка | плоская, ø 140 мм |
| Масса | 5,10 кг |
| Макс. полезная высота | 1,67 м |
| Мин полезная высота | 1,02 м |
| Длина в складном состоянии | 1,09 м |
| Наплечные ремень | есть |
| Штатив NEDO-200133 | |
|---|---|
| Применение | для тахеометров, теодолитов, нивелиров, GNSS |
| Материал | дерево |
| Зажимы | винты |
| Площадка | плоская, ø 140 мм |
| Масса | 5,10 кг |
| Макс. полезная высота | 1,67 м |
| Мин полезная высота | 1,02 м |
| Длина в складном состоянии | 1,09 м |
| Наплечные ремень | есть |