Деревянный штатив NEDO 200511
| Артикул | 032860 |
| Компания TINVEST дилер | Nedo |
| Артикул производителя: | 200511 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
70 000 руб.
|
Вы можете купить Деревянный штатив NEDO 200511 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Nedo по выгодной цене с доставкой по РФ.
| NEDO-200511 | |
|---|---|
| Применение | для тахеометров, теодолитов, нивелиров, GNSS |
| Материал | дерево |
| Зажимы | - |
| Площадка | плоская, ø 167 мм |
| Масса | 6,7 кг |
| Рабочая высота | 1,53 м |
| Длина в складном состоянии | 1,63 м |
| Особенности | увеличенная площадка |
| Наплечный ремень | есть |
| NEDO-200511 | |
|---|---|
| Применение | для тахеометров, теодолитов, нивелиров, GNSS |
| Материал | дерево |
| Зажимы | - |
| Площадка | плоская, ø 167 мм |
| Масса | 6,7 кг |
| Рабочая высота | 1,53 м |
| Длина в складном состоянии | 1,63 м |
| Особенности | увеличенная площадка |
| Наплечный ремень | есть |
| NEDO-200511 | |
|---|---|
| Применение | для тахеометров, теодолитов, нивелиров, GNSS |
| Материал | дерево |
| Зажимы | - |
| Площадка | плоская, ø 167 мм |
| Масса | 6,7 кг |
| Рабочая высота | 1,53 м |
| Длина в складном состоянии | 1,63 м |
| Особенности | увеличенная площадка |
| Наплечный ремень | есть |
| NEDO-200511 | |
|---|---|
| Применение | для тахеометров, теодолитов, нивелиров, GNSS |
| Материал | дерево |
| Зажимы | - |
| Площадка | плоская, ø 167 мм |
| Масса | 6,7 кг |
| Рабочая высота | 1,53 м |
| Длина в складном состоянии | 1,63 м |
| Особенности | увеличенная площадка |
| Наплечный ремень | есть |
| NEDO-200511 | |
|---|---|
| Применение | для тахеометров, теодолитов, нивелиров, GNSS |
| Материал | дерево |
| Зажимы | - |
| Площадка | плоская, ø 167 мм |
| Масса | 6,7 кг |
| Рабочая высота | 1,53 м |
| Длина в складном состоянии | 1,63 м |
| Особенности | увеличенная площадка |
| Наплечный ремень | есть |