Деревянный штатив NEDO 200533
| Артикул | 032857 |
| Компания TINVEST дилер | Nedo |
| Артикул производителя: | 200533 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
37 000 руб.
|
Вы можете купить Деревянный штатив NEDO 200533 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Nedo по выгодной цене с доставкой по РФ.
| NEDO 200533 | |
|---|---|
| Применение | для тахеометров, теодолитов, нивелиров, GNSS |
| Материал | дерево |
| Зажимы | винты |
| Площадка | плоская, ø 167 мм |
| Масса | 7,1 кг |
| Макс. полезная высота | 1,70 м |
| Мин полезная высота | 1,05 м |
| Длина в складном состоянии | 1,12 м |
| Особенности | увеличенная площадка |
| Наплечный ремень | есть |
| NEDO 200533 | |
|---|---|
| Применение | для тахеометров, теодолитов, нивелиров, GNSS |
| Материал | дерево |
| Зажимы | винты |
| Площадка | плоская, ø 167 мм |
| Масса | 7,1 кг |
| Макс. полезная высота | 1,70 м |
| Мин полезная высота | 1,05 м |
| Длина в складном состоянии | 1,12 м |
| Особенности | увеличенная площадка |
| Наплечный ремень | есть |
| NEDO 200533 | |
|---|---|
| Применение | для тахеометров, теодолитов, нивелиров, GNSS |
| Материал | дерево |
| Зажимы | винты |
| Площадка | плоская, ø 167 мм |
| Масса | 7,1 кг |
| Макс. полезная высота | 1,70 м |
| Мин полезная высота | 1,05 м |
| Длина в складном состоянии | 1,12 м |
| Особенности | увеличенная площадка |
| Наплечный ремень | есть |
| NEDO 200533 | |
|---|---|
| Применение | для тахеометров, теодолитов, нивелиров, GNSS |
| Материал | дерево |
| Зажимы | винты |
| Площадка | плоская, ø 167 мм |
| Масса | 7,1 кг |
| Макс. полезная высота | 1,70 м |
| Мин полезная высота | 1,05 м |
| Длина в складном состоянии | 1,12 м |
| Особенности | увеличенная площадка |
| Наплечный ремень | есть |
| NEDO 200533 | |
|---|---|
| Применение | для тахеометров, теодолитов, нивелиров, GNSS |
| Материал | дерево |
| Зажимы | винты |
| Площадка | плоская, ø 167 мм |
| Масса | 7,1 кг |
| Макс. полезная высота | 1,70 м |
| Мин полезная высота | 1,05 м |
| Длина в складном состоянии | 1,12 м |
| Особенности | увеличенная площадка |
| Наплечный ремень | есть |