Элевационный штатив AMO A150
| Артикул | 036109 |
| Компания TINVEST дилер | AMO |
| Артикул производителя: | 751841 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
790 руб.
|
Вы можете купить Элевационный штатив AMO A150 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера AMO по выгодной цене с доставкой по РФ.
| AMO A150 | |
|---|---|
| Тип | элевационный |
| Максимальная высота | 150 см |
| Пузырьковый уровень | есть |
| Винт | 5/8 + переходник на 1/4 |
| Вес | 0,6 кг |
| AMO A150 | |
|---|---|
| Тип | элевационный |
| Максимальная высота | 150 см |
| Пузырьковый уровень | есть |
| Винт | 5/8 |
| Вес | 0,6 кг |