Элевационный штатив AMO T150
| Артикул | 036098 |
| Компания TINVEST дилер | AMO |
| Артикул производителя: | 750196 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
1 990 руб.
|
Вы можете купить Элевационный штатив AMO T150 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера AMO по выгодной цене с доставкой по РФ.
| AMO T150 | |
|---|---|
| Назначение | для лазерных нивелиров, дальномеров |
| Высота | 58 - 150 см |
| Сегменты | 3 |
| Материал | алюминий |
| Фотовинт | 1/4" |
| Вес | 1 кг |
| AMO T150 | |
|---|---|
| Назначение | для лазерных нивелиров, дальномеров |
| Высота | 58 - 150 см |
| Сегменты | 3 |
| Материал | алюминий |
| Фотовинт | 1/4" |
| Вес | 1 кг |