Элевационный штатив NEDO 210613
| Артикул | 032862 |
| Компания TINVEST дилер | Nedo |
| Артикул производителя: | 210613 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
18 800 руб.
|
Вы можете купить Элевационный штатив NEDO 210613 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Nedo по выгодной цене с доставкой по РФ.
| Nedo 210613 | |
|---|---|
| Применение | для ротационных нивелиров |
| Материал | алюминий |
| Высота | от 0,78 до 1,6 м |
| Резьбовое соединение | 5/8” |
| Зажимы | клипсы |
| Масса | 4,6 кг |
| Nedo 210613 | |
|---|---|
| Применение | для ротационных нивелиров |
| Материал | алюминий |
| Высота | от 0,78 до 1,6 м |
| Резьбовое соединение | 5/8” |
| Зажимы | клипсы |
| Масса | 4,6 кг |
| Nedo 210613 | |
|---|---|
| Применение | для ротационных нивелиров |
| Материал | алюминий |
| Высота | от 0,78 до 1,6 м |
| Резьбовое соединение | 5/8” |
| Зажимы | клипсы |
| Масса | 4,6 кг |
| Nedo 210613 | |
|---|---|
| Применение | для ротационных нивелиров |
| Материал | алюминий |
| Высота | от 0,78 до 1,6 м |
| Резьбовое соединение | 5/8” |
| Зажимы | клипсы |
| Масса | 4,6 кг |
| Nedo 210613 | |
|---|---|
| Применение | для ротационных нивелиров |
| Материал | алюминий |
| Высота | от 0,78 до 1,6 м |
| Резьбовое соединение | 5/8” |
| Зажимы | клипсы |
| Масса | 4,6 кг |