Элевационный штатив NEDO 210616
| Артикул | 032892 |
| Компания TINVEST дилер | Nedo |
| Артикул производителя: | 210616 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
19 923 руб.
|
Вы можете купить Элевационный штатив NEDO 210616 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Nedo по выгодной цене с доставкой по РФ.
| NEDO 210616 | |
|---|---|
| Применение | для ротационных лазеров |
| Материал | алюминий |
| Мин. полезная высота | 0,78 м |
| Макс. полезная высота | 2,03 м |
| Длина в складном виде | 1,02 м |
| Головка штатива | Плоская, ø 110 мм |
| Масса | 5,10 кг |
| Зажим | "Быстрый" |
| Телескоп | Одинарный |
| Высота подъемника | 555 мм |
| NEDO 210616 | |
|---|---|
| Применение | для ротационных лазеров |
| Материал | алюминий |
| Мин. полезная высота | 0,78 м |
| Макс. полезная высота | 2,03 м |
| Длина в складном виде | 1,02 м |
| Головка штатива | Плоская, ø 110 мм |
| Масса | 5,10 кг |
| Зажим | "Быстрый" |
| Телескоп | Одинарный |
| Высота подъемника | 555 мм |
| NEDO 210616 | |
|---|---|
| Применение | для ротационных лазеров |
| Материал | алюминий |
| Мин. полезная высота | 0,78 м |
| Макс. полезная высота | 2,03 м |
| Длина в складном виде | 1,02 м |
| Головка штатива | Плоская, ø 110 мм |
| Масса | 5,10 кг |
| Зажим | "Быстрый" |
| Телескоп | Одинарный |
| Высота подъемника | 555 мм |
| NEDO 210616 | |
|---|---|
| Применение | для ротационных лазеров |
| Материал | алюминий |
| Мин. полезная высота | 0,78 м |
| Макс. полезная высота | 2,03 м |
| Длина в складном виде | 1,02 м |
| Головка штатива | Плоская, ø 110 мм |
| Масса | 5,10 кг |
| Зажим | "Быстрый" |
| Телескоп | Одинарный |
| Высота подъемника | 555 мм |
| NEDO 210616 | |
|---|---|
| Применение | для ротационных лазеров |
| Материал | алюминий |
| Мин. полезная высота | 0,78 м |
| Макс. полезная высота | 2,03 м |
| Длина в складном виде | 1,02 м |
| Головка штатива | Плоская, ø 110 мм |
| Масса | 5,10 кг |
| Зажим | "Быстрый" |
| Телескоп | Одинарный |
| Высота подъемника | 555 мм |