Элевационный штатив STABILA BST-K-L
| Артикул | 033279 |
| Компания TINVEST дилер | STABILA |
| Артикул производителя: | 18194 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
28 981 руб.
|
Вы можете купить Элевационный штатив STABILA BST-K-L в интернет-каталоге TINVEST официального дилера STABILA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Штатив Stabila BST-K-L
- Высота: 88-220 см
- Вес: 6,5 кг
- Материал: алюминий
- Цвет: желтый
Преимущества
- Строительный штатив с кривошипной регулируемой стойкой и фирменной защитной системой для предотвращения распора.
- Лифтовая система при разблокировки стойки обеспечивает плавное опускание лазерного прибора с пневматической амортизацией.
- Универсальность применения: ножки штатива с шипами для устойчивости при использовании снаружи помещений, поворотные колпачки из твердой резины для защиты от царапин внутри помещений.
- Быстроразъемное соединение для быстрого выравнивания штатива даже на неровных поверхностях.
- Съемная головка штатива для надежного удобного монтажа.
- Предотвращение расползания ножек штатива с помощью высококачественной цепи.
- Соединительная резьба 5/8".
| Stabila BST-K-L | ||
|---|---|---|
| Регулировка по высоте | 88-220 см | |
| Соединительная резьба | 5/8 | |
| Габариты | 1065*210*225 мм | |
| Вес | 6,5 кг |
| Stabila BST-K-L | ||
|---|---|---|
| Регулировка по высоте | 88-220 см | |
| Соединительная резьба | 5/8 | |
| Габариты | 1065*210*225 мм | |
| Вес | 6,5 кг |
| Stabila BST-K-L | |
|---|---|
| Регулировка по высоте | 88-220 см |
| Соединительная резьба | 5/8 |
| Габариты | 1065*210*225 мм |
| Вес | 6,5 кг |
| Stabila BST-K-L | |
|---|---|
| Регулировка по высоте | 88-220 см |
| Соединительная резьба | 5/8 |
| Габариты | 1065*210*225 мм |
| Вес | 6,5 кг |