Элевационный штатив STABILA BST-K-M
| Артикул | 033280 |
| Компания TINVEST дилер | STABILA |
| Артикул производителя: | 18195 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
24 613 руб.
|
Вы можете купить Элевационный штатив STABILA BST-K-M в интернет-каталоге TINVEST официального дилера STABILA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Штатив Stabila BST-K-M
- Высота: 69-170 см
- Вес: 6 кг
- Материал: алюминий
- Цвет: желтый
Преимущества
- Строительный штатив с кривошипной регулируемой стойкой, фирменной защитной системой для предотвращения распора и быстросъемными резиновыми колпачками на ножках для предотвращения скольжения внутри помещений на гладких поверхностях.
- Лифтовая система при разблокировки стойки обеспечивает плавное опускание лазерного прибора с пневматической амортизацией.
- Универсальность применения: ножки штатива с шипами для устойчивости при использовании снаружи помещений, поворотные колпачки из твердой резины для защиты от царапин внутри помещений.
- Быстроразъемное соединение для быстрого выравнивания штатива даже на неровных поверхностях.
- Съемная головка штатива для надежного удобного монтажа.
- Предотвращение расползания ножек штатива с помощью высококачественной цепи.
- Соединительная резьба 5/8".
| Stabila BST-K-M | ||
|---|---|---|
| Регулировка по высоте | 69-170 см | |
| Соединительная резьба | 5/8 | |
| Габариты | 805*215*225 мм | |
| Вес | 6 кг |
| Stabila BST-K-M | ||
|---|---|---|
| Регулировка по высоте | 69-170 см | |
| Соединительная резьба | 5/8 | |
| Габариты | 805*215*225 мм | |
| Вес | 6 кг |
| Stabila BST-K-M | |
|---|---|
| Регулировка по высоте | 69-170 см |
| Соединительная резьба | 5/8 |
| Габариты | 805*215*225 мм |
| Вес | 6 кг |
| Stabila BST-K-M | |
|---|---|
| Регулировка по высоте | 69-170 см |
| Соединительная резьба | 5/8 |
| Габариты | 805*215*225 мм |
| Вес | 6 кг |