Элевационный штатив STABILA BST-K-XL
| Артикул | 033281 |
| Компания TINVEST дилер | STABILA |
| Артикул производителя: | 18560 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
36 372 руб.
|
Вы можете купить Элевационный штатив STABILA BST-K-XL в интернет-каталоге TINVEST официального дилера STABILA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Штатив Stabila BST-K-XL
- Высота: 118-300 см
- Вес: 7,3 кг
- Материал: алюминий
- Цвет: желтый
Преимущества
- Съемная головка штатива для надежной и удобной установки.
- Система движения с функциональной ориентацией предоставляет возможность опускания с пневматической амортизацией при размыкании фиксирующего элемента стойки. Таким образом, происходит плавное движение лазерного прибора.
- Ножки штатива с крючком Spikes и с поворотным колпачком из эбонита для предотвращения царапин при работе внутри здания.
- Фиксация распорки ножек штатива с помощью высококачественной цепи.
- Червячный механизм подъёма стойки штатива с метрической шкалой измерения для тонкой регулировки высоты.
| Stabila BST-K-XL | ||
|---|---|---|
| Регулировка по высоте | 118-300 см | |
| Соединительная резьба | 5/8 | |
| Габариты | 1350*210*230 мм | |
| Вес | 7,3 кг |
| Stabila BST-K-XL | ||
|---|---|---|
| Регулировка по высоте | 118-300 см | |
| Соединительная резьба | 5/8 | |
| Габариты | 1350*210*230 мм | |
| Вес | 7,3 кг |
| Stabila BST-K-XL | |
|---|---|
| Регулировка по высоте | 118-300 см |
| Соединительная резьба | 5/8 |
| Габариты | 1350*210*230 мм |
| Вес | 7,3 кг |
| Stabila BST-K-XL | |
|---|---|
| Регулировка по высоте | 118-300 см |
| Соединительная резьба | 5/8 |
| Габариты | 1350*210*230 мм |
| Вес | 7,3 кг |