Элевационный штатив STABILA FS
| Артикул | 033277 |
| Компания TINVEST дилер | STABILA |
| Артикул производителя: | 14925 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
6 554 руб.
|
Вы можете купить Элевационный штатив STABILA FS в интернет-каталоге TINVEST официального дилера STABILA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Фотоштатив Stabila FS
- Высота: 58-150 см
- Вес: 1,2 кг
- Материал: алюминий
- Цвет: серебрянный
Преимущества
- Штатив с системой предотвращения расползания ножек и кривошипным механизмом подъемной стойки.
- Кривошипный механизм подъемной стойки позволяет расположить лазерный прибор на необходимой рабочей высоте.
- Регулировка по высоте: 58–150 см.
- Ножки штатива с резиновыми колпачками.
- Соединительная резьба 1/4".
| Stabila FS | ||
|---|---|---|
| Регулировка по высоте | 58–150 см | |
| Соединительная резьба | 1/4 | |
| Габариты | 610*120*120 мм | |
| Вес | 1,2 кг |
| Stabila FS | ||
|---|---|---|
| Регулировка по высоте | 58–150 см | |
| Соединительная резьба | 1/4 | |
| Габариты | 610*120*120 мм | |
| Вес | 1,2 кг |
| Stabila FS | |
|---|---|
| Регулировка по высоте | 58–150 см |
| Соединительная резьба | 1/4 |
| Габариты | 610*120*120 мм |
| Вес | 1,2 кг |
| Stabila FS | |
|---|---|
| Регулировка по высоте | 58–150 см |
| Соединительная резьба | 1/4 |
| Габариты | 610*120*120 мм |
| Вес | 1,2 кг |